ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Элитное жилье в Болгарии набирает популярности и активно продается

Элитное жилье в Болгарии набирает популярности и активно продается

По наблюдениям за последние несколько лет, в Болгарии отдыхающие все чаще обращают внимание на сервис повышенного класса. Это касается и отельной базы, и жилой недвижимости. Строители сейчас особое внимание уделяют разработке новейших проектов на популярных курортах.

Их цель – создать гостиницы и жилые комплексы повышенной комфортности с предоставлением услуг высшего качества. За 2017 год доход страны от посещения туристами отелей категории 4* и 5* вырос почти на 50% в сравнении с 2014 годом. Международные партнеры и инвесторы проявляют активный интерес к сотрудничеству с болгарской стороной, что отразилось на улучшении инфраструктуры курортов и строительстве новых объектов европейского образца.

Элитные апартаменты – мечта многих покупателей недвижимости, в том числе, из восточноевропейских стран. Их предпочитают приобретать как для собственного использования, так и для сдачи в аренду – ведь спрос всегда высок. Согласно прогнозам, в дальнейшем запросов на покупку жилья класса «элит» станет больше, поэтому уже ведется работа по проектированию в известных туристических местах. 

Опубликовано: 18.06.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение