ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Субсидии на авиаперелеты из России в Болгарию: новые перспективы

Субсидии на авиаперелеты из России в Болгарию: новые перспективы

Авиаперелет из России в Болгарию отныне будет более доступным как для отдыхающих, так и для тех, кто ведет здесь свое дело или приобретает жилье. Ввиду стремительного роста потока туристов, появится возможность субсидировать перелеты. С данным предложением выступила болгарская сторона на бизнес-форуме туристической сферы. За последние годы приток отдыхающих из России резко возрос, особенно в летний период. Это связано с доступными ценами на проживание в отелях, товары и услуги.

Власти оказывают всяческую поддержку туристическому бизнесу, поскольку от этого зависит и поступление средств в бюджет. Кроме того, сейчас рассматривается вопрос и о перспективе выдачи российским гражданам больше многократных виз. Здесь многие открывают и развивают свой бизнес, приобретают недвижимость для временного проживания, что требует частых визитов и, соответственно, решений вопросов оформления виз. А это требует затрат времени, что снижает туристическую активность.

Однако данное нововведение сможет упростить задачу. Грамотно продуманная рекламная компания, налаженное сотрудничество между двумя государствами и схожесть менталитета давно уже стали определяющими факторами в популяризации Болгарии среди россиян.

Опубликовано: 18.03.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение