ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Стиль современной Европы и болгарские традиции – комплекс «Эссенция»

Стиль современной Европы и болгарские традиции – комплекс «Эссенция»

Комплекс апартаментов Эссенция в стремительно развивающемся курорте Святой Константин и Елена отличается особой комфортабельностью. Он расположился в престижном районе города, в 700 метрах от ухоженного чистого пляжа. Грамотное сочетание современного европейского стиля и болгарской традиционности создали единый гармоничный образ уютного жилья на побережье.

ЖК оформлен в пастельных бежевых тонах с применением дорогих материалов высокой прочности. Три дома по шесть этажей находятся на собственной охраняемой территории, окруженные парком. Какую бы квартиру Вы не выбрали – живописный пейзаж будет радовать из всех окон и просторных террас. Место расположения комплекса очень удобное, ведь здесь можно наслаждаться тишиной и отсутствием суеты, однако все нужные городские объекты и места развлечений находятся в пешей доступности. Апартаменты располагают площадью от 60 до 140 кв. метров, их планировка продумана до мелочей, чтобы обеспечить жильцов удобным и функциональным пространством. Во дворе есть бассейн, детская и спортивная площадки, а также собственный пруд и красиво оформленный сад с лужайками. Подземный паркинг поможет автовладельцам позаботиться о сохранности своего имущества.

«Эссенция» - это выбор ценителей стиля и повышенного комфорта. С помощью компании Premier Realty Master Вы легко и быстро станете собственником лучших апартаментов в Болгарии по самой привлекательной стоимости.

Опубликовано: 17.10.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение