ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Жилой комплекс «Мельница-2» - болгарские традиции и современный шик

Жилой комплекс «Мельница-2» - болгарские традиции и современный шик

«Мельница-2» – жилой комплекс в городе Святой Влас, поражающий воображение истинных ценителей традиционного болгарского стиля в архитектуре. Он выполнен в пастельных тонах с крышами терракотового цвета и элементами из натурального камня, что так характерно для знаменитых курортов.

Он находится у самого берега моря, а неподалеку располагаются горы Стара Планина, что создает уникальный климат и дарит жителям наслаждение чистым воздухом круглый год. Апартаменты открывают вид на залив и красивые пейзажи окрестностей, а до пляжа и развлекательных заведений можно дойти пешком за несколько минут.

Важным преимуществом для покупателей станет красивая придомовая территория, где высажены экзотические растения и вымощены уютные аллеи для прогулок. Собственный бассейн, парковка, зоны отдыха дополняют общий ансамбль комфортабельного жилого комплекса.

Здесь предлагаются к продаже уютные студии, а также однокомнатные и двухкомнатные квартиры с грамотно продуманными планировками и стильным оформлением. Их площадь – от 29 до 78 кв. м. Уже сейчас, обратившись к специалистам компании Premier Realty Master, Вы сможете выбрать лучшие апартаменты в комплексе «Мельница-2», и уже в скором времени наслаждаться пребыванием в этом райском уголке у черноморского залива.

Опубликовано: 15.08.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение