ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Жилой дом «Horizont 3» - морские пейзажи и уютное жилье

Жилой дом «Horizont 3» - морские пейзажи и уютное жилье

Horizont 3 – жилое строение неподалеку от центральной части города Поморие. Он находится в престижном районе, где до пляжа и многочисленных развлекательных заведений можно пройти пешком. Дом из семи этажей с уютной мансардой внешне напоминает традиционные болгарские строения, однако современные элементы и декор создают атмосферу европейского курорта 21 века.

При строительстве использованы экологичные материалы, что позволит ощущать себя комфортно как летом, так и зимой. Тихий квартал понравится любителям спокойного времяпровождения вдали от шума и суеты. При этом не стоит переживать об отсутствии инфраструктуры – супермаркеты, детские учреждения, важные коммерческие и городские объекты есть поблизости.

На партерном этаже дома расположены гаражи и несколько магазинов. Квартиры представляют собой грамотно спроектированное пространство, удобное для жильцов с любыми запросами. Это студии и двухкомнатные апартаменты. Их площадь – от 33 до 82 кв. м. В здании курсирует лифт, что удобно для многих. Находясь на балконе или у окна, можно любоваться панорамой моря или красивыми видами жилого квартала города.

Специалисты компании Premier Realty Master рады помочь Вам в выборе любой недвижимости в солнечной Болгарии. Квартира в здании «Horizont 3» – отличный выбор для тех, кто ищет приемлемый вариант жилья у моря в тихом уголке небольшого курорта.

Опубликовано: 14.11.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение