ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Иностранные инвесторы предпочитают открывать бизнес в Болгарии

Иностранные инвесторы предпочитают открывать бизнес в Болгарии

Иностранцы все чаще предпочитают открывать и вести бизнес в Болгарии. Этому способствуют выгодные условия для работы и хорошие перспективы. Сегодня страна вышла на уровень стабильной экономики и продолжает свое развитие. Возможности для экспорта также стали одними из главных факторов, определяющих успех предпринимательской деятельности. Кроме того, здесь есть рабочая сила, готовая быть трудоустроена в любой сфере.

За последний год количество иностранных инвестиций возросло почти на 4%, благодаря чему был получен доход в казну на сумму более 50 млрд. Эксперты прогнозируют, что к 2019 году тенденция сохранится и доходы приумножатся. Сейчас по всей территории Болгарии ведется процесс улучшения инфраструктуры и модернизации предприятий, что положительно отражается на эффективности труда. Низкий процент налогообложения – также весомый фактор в успешном развитии бизнеса.

Из сфер, которые наиболее привлекательны для инвестиций, следует отметить: сельское хозяйство, ведение торговли, мелкое и крупное производство, строительство, индустрия IT. В крупных городах и курортах вести дело выгоднее, ввиду большого спроса на товары и услуги, однако в последнее время провинция становится все более востребованной.

Опубликовано: 13.08.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение