ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Helios» – курортный комплекс, где жизнь станет ярче

«Helios» – курортный комплекс, где жизнь станет ярче

Курортный комплекс «Helios» в городе Святой Влас выделяется ярким оформлением в красных тонах. Он создан для тех, кто ищет жилье с небольшой территорией, где есть все нужные условия комфорта. Дом состоит из пяти секций, в каждой из которых курсирует лифт. Просторные террасы и французские окна – его видимые преимущества.

На пяти этажах разместились уютные апартаменты, среди которых – студии, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 38 до 144 кв. м. Расстояние до центра составляет всего 2,5 км, а до пляжа – 150 метров. Это значит, что пребывая здесь, каждый сможет наслаждаться желанной тишиной и отсутствием многолюдности. Из окон и балконов открывается красивый пейзаж – морская панорама или вид на горы. Проект предусматривает наличие собственной инфраструктуры, чтобы создать жильцам максимально комфортные условия: бассейн для взрослых и детей, ресторан, зал для фитнеса, охраняемая парковка.

Вокруг строения ландшафтными дизайнерами создана уникальная зона для отдыха всей семьей, а стильное оформление с применением экологичных материалов окружают уютом европейского городка на побережье.

Недвижимость в комплексе «Helios» – это мечта, которая легко станет реальностью. Специалисты компании Premier Realty Master представляют лучшие предложения в этом уютном уголке Болгарии, а также готовы сопроводить в столь ответственном выборе.

Опубликовано: 13.06.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение