ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Лучшие места для жизни и инвестиций в Болгарии

Лучшие места для жизни и инвестиций в Болгарии

По итогам 2017 года, самым благоприятным городом Болгарии для проживания назван Бургас. Он сумел обойти Софию и такие знаменитые курорты как Варна, Стара Загора и Велико Тырново. Столь высокое признание город получил, благодаря отзывам своих жителей и отдыхающих, высокому уровню сервиса и инфраструктуры, стремительному развитию экономики и комфортности жизни. При этом отмечено, что многие города и поселки успели занять свою уникальную нишу – так, к примеру, Сливен стал самым зеленым поселением Болгарии, а София признана наиболее европейским, Пловдив же отличается стабильной экономикой.

Спрос на недвижимость в популярной местности всегда остается высоким, как и возможности для удачного инвестирования. В последние несколько лет возросли доходы от недвижимости класса «элит». Все большее число отдыхающих предпочитают останавливаться в апартаментах повышенной комфортности и пользоваться качественными европейскими услугами.

Доходность отелей категории 5* стала выше на 50%, в сравнении с показателями 2014 года. Это говорит о стабильности роста спроса и способности соответствовать ему. Среди приезжих – все больше европейцев, отмечающих отличный уровень сервиса и благоприятные условия пребывания.

Опубликовано: 11.06.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение