ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Уже 14 пляжей Болгарии отмечены «Голубым флагом»

Уже 14 пляжей Болгарии отмечены «Голубым флагом»

Начало туристического сезона оказалось для Болгарии более чем благоприятным. Еще два пляжа на побережье Черного моря удостоились почетной награды «Голубой флаг», теперь их число составило 14. Ежегодно ее присуждают тем пляжам, которые достигли высоких показателей в уровне благоустройства и чистоты.

Сегодня власти прикладывают немалые усилия для того, чтобы привести морской берег у популярных курортов к европейским стандартам качества. Для этого была проведена работа по очистке, обустройству нужной инфраструктуры, улучшению сервиса. В условиях конкуренции среди стран, принимающих туристов, данные меры оказались успешными.

В 2019 году награду получили пляж в центре Солнечного берега и пляж на Золотых Песках. Использование новых технологий в очистке воды и песка позволили быстрее добиться желаемого результата. Для отдыхающих станет приятным плюсом ухоженность морской зоны Болгарии по всей протяженности берега – какой бы уголок не был выбран для отпуска. Таким образом, туристическая отрасль остается одной из приоритетных для развития, привлекая гостей и помогая существенно пополнить государственный бюджет. 

Опубликовано: 10.06.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение