ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Greenlife – Town House» - свой роскошный дом в солнечном Созополе

«Greenlife – Town House» - свой роскошный дом в солнечном Созополе

Город Созополь, куда приезжают любители спокойного пляжного отдыха, а вокруг царит природная гармония и чистый воздух, гостеприимно открывает двери для новых жителей, предлагая им современное и уютное жилье. Комплекс «Greenlife – Town House» стал своего рода олицетворением той недвижимости, о которой мечтают многие ценители роскоши.

В отличие от других строений, он представляет собой восемь групп отдельно расположенных частных домов, архитектура которых приближена к европейскому классическому стилю. Изящные колонны, резные элементы, ковка, а также применение экологичных материалов подарят ощущение райского уголка.

Одним из преимуществ комплекса является собственный благоустроенный пляж, где созданы все комфортные условия для отдыха. Локация в тихой местности позволит пребывать в окружении тишины и тени зеленых насаждений, а вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.

Здесь предлагается приобрести просторные двухэтажные дома с несколькими спальнями, уютными верандами и удобными планировками. Площадь апартаментов – 144 – 157 кв. м. Закрытая территория с бассейнами, аллеями и эксклюзивным ландшафтным дизайном предоставляет жильцам все, что нужно для того, чтобы насладиться атмосферой средиземноморского уюта.

Обратившись в компанию Premier Realty Master, Вы сможете стать собственником лучших апартаментов жилого комплекса «Greenlife – Town House» на самых выгодных условиях и уже в скором времени ощутить все прелести жизни в наполненном солнцем Созополе.

Опубликовано: 08.08.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение