ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Высокие показатели по темпам строительства в Болгарии за 2017 год

Высокие показатели по темпам строительства в Болгарии за 2017 год

За последние три месяца в Болгарии было выдано около 1300 разрешений на строительство жилой недвижимости. Всего это составило более 7300 строений различного типа и габаритов. По сравнению с тем же периодом 2016 года, количество разрешений возросло на 15%, а новых домов – на 37%. Строительная отрасль в стране развивается с каждым годом, причиной тому послужило активное сотрудничество с европейскими компаниями. Благодаря высокому качеству сданных в эксплуатацию объектов, инвесторы стали больше интересоваться новостроями, приносящими им доход.

В Пловдиве и области застройщики намереваются возвести наибольшее количество зданий жилого назначения – 215 объектов. Здесь возрастает число запросов на покупку квартир и домов, а уровень жизни позволяет проживать в стабильности. Столица – город София – также располагает всеми благоприятными условиями для новых жителей, тут будет построен 201 дом.

Курортные города в Бургасской и Варненской областях по-прежнему развивают инфраструктуру и жилой фонд, что способствует востребованности среди покупателей. 2017 год оказался продуктивным для начала строительства. Уже стартовала работа над строительством 779 домов и жилых комплексов по всей территории страны, что превышает показатели прошлого года на 8%. 

Опубликовано: 05.02.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение