ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Что ожидает бизнесменов Болгарии в 2019 году

Что ожидает бизнесменов Болгарии в 2019 году

Сфера бизнеса в Болгарии стремится к улучшению. По итогам исследований, которые провели специалисты торгово-промышленной палаты, предпринимательство в стране не только стало стабильным и надежным способом заработка, но и довольно перспективным делом. Экономика позволяет частным предприятиям развиваться как в пределах государства, так и в Европе.

Экспертами были рассмотрены около 45000 европейских компаний, 500 из которых являются болгарскими и работают успешно. Все они прочно закрепились на рынке и показывают тенденцию к расширению деятельности. Существуют и некоторые трудности, с которыми сталкиваются фирмы. Это нехватка кадров, возможность инфляции, поиск инвесторов. Однако положительный результат за 2018 год позволяет прогнозировать дальнейшую стабильность для частных предпринимателей Болгарии.

Более того, эксперты полагают, что 2019 год станет более успешным, ввиду низкого процента дефицита в государственном бюджете и небольшого роста инфляции. Сегодня инвесторы стали больше обращать внимание на предприятия Болгарии, в частности это касается промышленности.

Опубликовано: 03.12.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение