ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Елените

В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
В избранное
1
...

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

куплю недвижимость в Елените Бургасская область

Агенство Premier Realty Master сегодня эксклюзивно представляет в Елените. Это наилучший и комфортабельный курорт в Болгарии. Здесь все располагает к уединенному, спокойному и размеренному отдыху на самых чистых и безопасных песчаных пляжах знаменитого Черного моря. Территориально Елените расположен в 7 км от Солнечного берега, в красочной и живописной бухте у подножья горы Стара Платина. Благодаря удачному географическому расположению данный курорт защищен от холодных ветров. Здесь очень теплый и мягкий климат. Хорошо отдохнуть здесь можно не только летом, но и зимой. Развитая инфраструктура, социальная сфера и транспортная система делают этот город очень востребованной.

На данный момент ведется динамичная продажа объектов. Так как за рубежом позволит не только выгодно вложить свои денежные средства, но и значительно их приумножить. Стоит отметить, что активным спросом пользуется любая разновидность недвижимости. Большой интерес потребителей сегодня вызывает в новострое. Подобная покупка позволит сэкономить до 30% от окончательной стоимости объекта, если вкладывать деньги на раннем этапе проведения строительных работ.

Профессиональные и опытные сотрудники нашей компании окажут полное информационное и юридическое содействие при организации покупки. Недвижимость за границей -это уникальная и особенная возможность получить мультивизу или вид на жительство. Наши высококвалифицированные специалисты проконсультируют по всем вопросам открытия визы и оформления вида на жительство в Болгарии.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram