ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Бероново

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

Тем, кто устал от городской суматохи, пойдет на пользу проживание в деревне, например, Бероново (Beronovo). Это село, расположенное в Болгарии, в Бургасской области. Его главным преимуществом выступает чистая экология. При этом оно достаточно развито. Купить недвижимость в Бероново может практически любой желающий.

Сельское недвижимое имущество

Местные объекты недвижимости представлены преимущественно небольшими аккуратными домами. Также тут можно присмотреть себе участок. Он может использоваться под строительство или же для ведения сельского хозяйства. Стоит отметить, что в этом районе земля довольно плодородная.

В последние годы недвижимость в Болгарии, в том числе сельская, начала пользоваться спросом. Подобное жилье присматривается не только болгарскими гражданами, а и иностранцами. Приобретать стремятся по большей части старые постройки, поскольку их цена ниже. Кроме того, есть еще ряд преимуществ:

  • можно все сделать по собственному дизайну;
  • провести качественные коммуникации;
  • построить здание на несколько квартир;
  • на свое усмотрение облагородить придомовую территорию и т.д.

Купить жилье в Бероново можно с компанией Premier Realty Master. Она давно оказывает свои услуги на болгарском рынке недвижимости. Кроме того, она помогает не только покупать, а и осуществлять продажу.

Приобретение и реализация

Для покупателей Premier Realty Master есть обширная база актуальных предложений, среди которых можно подобрать себе жилую площадь. Купить апартаменты в Болгарии с помощью специалиста намного проще и быстрее.

Если же нужна не покупка, а реализация, то грамотные сотрудники компании помогут и в этом. Они подскажут, как правильно составить объявление, установить реальную цену и документально оформить сделку.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram