ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Присаде

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

Болгария является одной из самых предпочитаемых стран среди наших соотечественников при выборе недвижимости за рубежом. После вступления в Евросоюз здесь заметно ускорился процесс благоустройства: возводятся новые жилые и коммерческие строения, гостиницы, усовершенствуется внешний облик больших и маленьких городов. Иностранные граждане покупают жилье в этой стране с целью постоянного проживания или ежегодного проведения отдыха. Поскольку сюда приезжает большое количество туристов, популярным стало инвестирование в недвижимость – приобретение для последующей сдачи в аренду или продажи.

Черноморское побережье особенно востребовано у покупателей. Благоприятности этой местности придают чистый морской воздух, обилие зеленых насаждений и мягкий климат, благодаря которому здесь комфортно находиться круглый год. Многие предпочитают небольшие города крупным мегаполисам, поскольку для них характерна тихая размеренная жизнь на расстоянии от шума развлечений. Еще одним преимуществом является недорогая недвижимость, что привлекает желающих обзавестись жилым пространством у моря за рубежом. Село Присад расположено в Бургасской области, недалеко от морского берега. Несмотря на маленькую территорию, здесь есть необходимая инфраструктура, что обеспечивает удобство пребывания. Инвесторам предоставляется возможность купить первичную недвижимость или уже обжитую. Новые дома располагаются ближе к центральной части села, это могут быть частные строения или комплексы квартир. Стоимость квадратных метров в новостройке превышает стоимость вторичного жилья, ввиду более комфортных условий проживания. Новые объекты отличаются современным внутренним оснащением и внешним оформлением, что гарантирует пребывание в условиях повышенной комфортности. Жилье в домах старой постройки оценивается дешевле, что обеспечило спрос на него. Однако при выборе вторичной недвижимости стоит учесть ее пригодность к проживанию – состояние помещения и работу коммуникаций.

Обратившись в агентство недвижимости Premier Realty Master, можно рассмотреть варианты недвижимости в Присаде, ознакомившись с фото и описанием объектов. Удобный формат расширенного поиска позволит моментально подобрать подходящие варианты. Клиентам компании предлагается услуга обратной связи, с помощью которой ответы на любые вопросы пользователи получают от квалифицированных специалистов.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram