ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в с. Цырква

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

Недвижимость в Болгарии – возможность приобретать место для комфортного проживания или проведения отдыха. Это и удачная инвестиция, позволяющая не только сохранить капитал, но и приумножить его.

Страна давно привлекает наших соотечественников, выбирающих объекты недвижимости. Она расположена на берегу Черного моря и у подножия Балканских гор, привлекая уникальной природой, чистой экологией, культурой и архитектурой, а также приемлемыми ценами на квадратные метры. Не все хотят находиться в больших многолюдных городах, выбирая купить апартаменты в небольших поселениях вдали от шума. Их преимущества – в доступности и высоком качестве. Новострои или вторичный фонд – среди вариантов есть те, которые соответствуют любым пожеланиям.

Жилье в болгарской провинции

Село Цырква (Cyrkva) находится на северо-востоке, в Добричской области, неподалеку от Варны, Балчика и Золотых Песков. Несмотря на маленькую территорию, здесь хорошо развита инфраструктура и налажено транспортное сообщение с другими городами. Поэтому купить жилье в Цыркве – станет успешной операцией. Покупать предлагается востребованные объекты недвижимости:

  • квартиры;
  • дома;
  • виллы;
  • коттеджи;
  • таунхаусы;
  • коммерческие и нежилые помещения;
  • участки земли различного предназначения.

С агентством Premier Realty Master купить недвижимость в Цыркве можно в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам. Наши специалисты всегда готовы оказать полный комплекс услуг, включая консультации и сопровождение на всех этапах сделки. Располагая большой базой предложений, мы помогаем сделать грамотный выбор, который будет отвечать всем заявленным требованиям. Индивидуальный подход к каждому клиенту, квалифицированная поддержка сотрудников компании, эксклюзивные объекты, ценные консультации – главные приоритеты нашей компании.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram