ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Жилой дом «Екатерина» - недвижимость в самом центре курорта

Жилой дом «Екатерина» - недвижимость в самом центре курорта

Жилой дом Екатерина в городе Черноморец выполнен в современном стиле, сочетающем в себе европейские и болгарские традиции. Он находится поблизости центра, в спокойном районе, удаленном от шума и суеты. Бежево-коричневые тона, использование изящных декоративных элементов и необычная форма придают ему особую изысканность. На трех этажах размещены не только жилые помещения, но и коммерческие – магазины занимают партерный этаж.

Прогуляться до моря жители дома могут пешком, ведь расстояние составляет всего 250 метров. Двухкомнатные апартаменты порадуют ценителей комфорта и настоящей уютной домашней атмосферы. Они полностью оборудованы для того, чтобы окружить лучшими условиями в традициях европейского курорта.

Территория здания закрыта от посторонних и охраняется, здесь высажены деревья и вымощены аллеи для прогулок. Просторная широкая терраса располагает уютными зонами отдыха для всей семьи. Это удачное место, чтобы расположиться в тени зонтиков и наслаждаться прекрасным видом и чистым воздухом.

Сотрудники компании Premier Realty Master готовы помочь Вам выбрать лучшее жилье в одном из знаменитых болгарских курортов. Дом «Екатерина» станет идеальным выбором для тех, кто ищет недорогую квартиру в центре, при этом желая получить полный набор комфортных условий.

Опубликовано: 31.10.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение