ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс Vista Del Mar - неповторимая атмосфера в тихом уголке Болгарии

Комплекс Vista Del Mar - неповторимая атмосфера в тихом уголке Болгарии

 

«Vista Del Mar» – это современный жилой комплекс в городе Святой Влас, спроектированный для тех, кто нуждается в спокойной атмосфере. Он находится у подножия гор Стара Планина, а расстояние до моря составляет всего 300 метров.

Здание насчитывает пять этажей, здесь также обустроена просторная мансарда. Поблизости жильцы найдут все, что им понадобится в повседневной жизни – магазины, кафе, рестораны, учебные учреждения, а также Морской санаторий и парк. Смешение горного и морского воздуха оказывает благоприятное воздействие, что придется по душе проживающим здесь.

Комплекс представлен уютными студиями, квартирами с одной и двумя спальнями, из всех апартаментов можно любоваться потрясающими пейзажами.

Уникальное архитектурное решение привлекает внимание – строение выполнено в ступенчатой форме, а его внешнее оформление сочетает современность и традиционный болгарский стиль.

На территории разместились открытые бассейны для взрослых и детей, места отдыха, бар, фитнес-центр, ресторан, магазины, открытая автостоянка. Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения гарантируют жителям полную безопасность.

Сотрудники компании Premier Realty Master помогут не только выбрать лучшее жилье в комплексе «Vista Del Mar», но и сопроводить при оформлении сделки. С нами процесс поиска и покупки недвижимости станет простым и наиболее выгодным.

Опубликовано: 31.01.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение