ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Роскошный комплекс «Anastasia Palace» - уютное жилье по доступным ценам

Роскошный комплекс «Anastasia Palace» - уютное жилье по доступным ценам

Солнечный берег ждет новых гостей и готов порадовать современным жилым комплексом «Anastasia Palace». Он расположился в самом центре популярного курорта, в самой востребованной его части, окруженной зелеными насаждениями. До знаменитого пляжа «Какао бич» - 1,3 км, до ближайшего пляжа – всего 200 м. На территории раскинулся красивый парк с уникальным ландшафтным дизайном, где можно отдохнуть всей семьей. 7-этажное строение бросается в глаза своим оформлением, оно выполнено в классическом стиле в мягких приятных тонах. Внешне комплекс напоминает роскошный отель в престижном средиземноморском курорте, поражая богатым внешним и внутренним дизайном.

Покупателям представлены студии, квартиры с одной и двумя спальнями, а также мансардные помещения и пентхаусы, площадь жилья составляет от 35 до 120 кв. м. Жильцам предоставлены различные услуги для комфортного проживания: детские площадки, открытый бассейн, джакузи, уютные беседки с балдахинами, большой сад, СПА-центр, фитнес-центр, кафе и места для прогулок.

Все жилые объекты продуманы до мелочей и удобно спланированы, чтобы все смогли ощутить себя в домашней обстановке со всеми нудными условиями. Ваш надежный партнер в выборе квартиры в жилом комплексе «Anastasia Palace» – компания Premier Realty Master. Только мы предлагаем воспользоваться самыми выгодными предложениями, чтобы уже в ближайшее время стать владельцем роскошной жилплощади на побережье Черного моря.

Опубликовано: 30.11.2017
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение