ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Green Paradise» в Приморско – настоящий болгарский рай!

Комплекс «Green Paradise» в Приморско – настоящий болгарский рай!

Уютно расположенный в глубине сосновой рощи жилой комплекс «Green Paradise» уже окрестили раем в курортном городе Приморско Бургасской области. Он находится в непосредственной близости от аквапарка, а совсем неподалеку от него – пляж и центральная часть города.

Здесь будут комфортно себя ощущать любители тишины и спокойного времяпровождения, ведь город буквально утопает в зелени. Широкая пляжная полоса и множество мест отдыха порадуют как отдыхающих, так и тех, кто планирует проживать здесь постоянно. Комплекс представляет собой четыре малоквартирных строения, из которых открывается вид на бассейн или лес. На территории есть взрослый и детский бассейны, кафе, ресторан, прогулочная зона, фонтан.

Его современный вид в сочетании с домашней уютной обстановкой не оставят равнодушными тех, кто стремится обосноваться в экологичной атмосфере, при этом получив все максимально комфортные условия. Апартаменты в «Green Paradise» можно приобрести по самой выгодной стоимости, обратившись в компанию Premier Realty Master. Это уникальная возможность исполнить заветное желание о райском уголке в Болгарии по приемлемой цене.

Опубликовано: 29.06.2017
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение