ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
ЖК «Bayview apartments» - новое жилье для ищущих европейское качество

ЖК «Bayview apartments» - новое жилье для ищущих европейское качество

Новый жилой комплекс «Bayview apartments» в скором времени порадует тех, кто ищет удобное жилье на живописном болгарском побережье. Он расположится в Бургасе, в одном из популярнейших кварталов – Сарафово, на второй пляжной линии. Пляж, рестораны и всевозможные развлекательные заведения находятся в пешей доступности – всего в нескольких минутах ходьбы.

Архитекторы создали проект, повторяющий средиземноморский стиль, его фасад будет выполнен в теплых бежевых тонах с использованием облицовки из камня. Два строения по четыре этажа, объединенные общей благоустроенной территорией, дадут жильцам ощущуние европейского комфорта с прекрасной морской панорамой. К продаже предлагаются уютные студии и квартиры, состоящие из двух или трех комнат.

Планировки внутри помещений создадут максимум полезного пространства. Свой автомобиль можно будет оставить на отдельной парковке, для детей планируется оборудовать уютный уголок, а провести время всей семьей поможет зона для барбекю. Чистый воздух, тишина и отсутствие суеты вокруг – главные преимущества нового строения.

Компания Premier Realty Master уже сейчас предлагает приобрести апартаменты в комплексе «Bayview apartments» по лучшей стоимости. Европейское качество, уникальное комфортное расположение у побережья, выгодные условия порадуют желающих исполнить мечту о недвижимости в одном из лучших курортов зарубежья.

Опубликовано: 29.03.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение