ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Magnolia Residence 2»: недвижимость в Болгарии с шармом Средиземноморья

«Magnolia Residence 2»: недвижимость в Болгарии с шармом Средиземноморья

В южной части курорта Солнечный берег расположен небольшой и уютный жилой комплекс Magnolia Residence 2. Он состоит из пяти этажей и дополнен изящными элементами на балконах и террасах.

Классический дизайн и желто-коричневые цвета в оформлении создают атмосферу традиционного европейского жилья на побережье, окруженного зеленью и тихими улочками. Дом спроектирован таким образом, чтобы радовать жильцов не только в летний сезон, но и зимой.

Система кондиционирования предусматривает поддержания оптимальной температуры в любое время года. До ближайшего пляжа можно дойти за несколько минут, ведь он находится всего в 500 метрах. Рядом же жители найдут магазины, нужные коммерческие объекты, остановку транспорта и ухоженные тихие улицы, свободные от большого скопления людей.

Покупателям представлены студии и двухкомнатные квартиры площадью 35 – 55 кв. м. Все апартаменты располагают собственными террасами, откуда можно любоваться панорамой города и моря. Двор комплекса закрыт от посторонних, здесь есть бассейн и места для отдыха с зелеными насаждениями и клумбами. Автомобиль можно оставить на парковке.

Мы, компания Premier Realty Master, предлагаем воспользоваться лучшим предложением по покупке недвижимости в комплексе «Magnolia Residence 2». Это уникальная возможность окружить себя европейским уровнем комфорта по вполне приемлемой стоимости.

Опубликовано: 28.11.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение