ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Зенит 2» - уютная резиденция в тихом квартале Бургаса

«Зенит 2» - уютная резиденция в тихом квартале Бургаса

Резиденция «Зенит 2» располагается в благоустроенном и популярном районе города Бургаса – Славейков. Рядом есть все, что понадобится жильцам и отдыхающим – многочисленные магазины, кафе, учебные учреждения, парк, остановки общественного транспорта.

Семиэтажное строение выполнено в современном европейском стиле и оформлено в приятных светлых тонах. Для удобства передвижения в здании предусмотрен скоростной лифт. Покупателям предлагается приобрести уютные апартаменты с двумя и тремя комнатами, которые станут не только привлекательным местом для проживания, но и выгодной инвестицией. Из окон и балконов можно любоваться прекрасными видами окрестностей, а чистый воздух и тихая атмосфера вокруг подарят ощущение уюта. Подземный и открытый паркинги рассчитаны на 32 и 11 мест, здесь автомобили будут находиться в полной безопасности. На первом этаже строения размесились коммерческие помещения. Территория красиво благоустроена и поддерживается в ухоженном виде, чтобы обитатели всегда чувствовали тепло домашнего очага.

Специалисты компании Premier Realty Master помогут Вам осуществить мечту и стать собственником жилья в комфортабельной резиденции «Зенит 2» в солнечном уголке Болгарии.

Опубликовано: 26.11.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение