ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Aphrodite Gardens» - уголок античной роскоши в Болгарии у моря

«Aphrodite Gardens» - уголок античной роскоши в Болгарии у моря

Античный стиль закрытого жилого комплекса «Aphrodite Gardens» в Солнечном берегу Бургасской области сразу же бросается в глаза. Это четыре дома, объединенных одной общей территорией, где жильцам предоставлены все условия.

Обилие зелени и расположение в тихом месте – это привлекательное преимущество, которое обязательно понравится любителям уединения. Пляж и вся нужная инфраструктура находятся рядом, дойти до них можно пешком за 10 минут. Апартаменты различного типа – от студий до просторных квартир ждут своих владельцев, их можно приобрести по выгодным ценам уже сейчас.

Проект комплекса продуман таким образом, чтобы вся его большая площадь была использована рационально и создавала максимум удобства. Из большинства жилых помещений открывается вид на парк. На территории предусмотрены зоны отдыха, спортивные и детские площадки и даже места для пикников, а в самом центре красуется бассейн причудливой формы. 

Жильцы смогут воспользоваться услугами ресторанов, баров, парикмахерской, СПА-центра, фитнес-зала, полюбоваться фонтанами. С компанией Premier Realty Master купить жилье в комплексе «Aphrodite Gardens» будет просто, быстро и выгодно.

Опубликовано: 26.10.2017
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение