ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
В разных странах специалисты по недвижимости все активнее используют социальные сети в работе

В разных странах специалисты по недвижимости все активнее используют социальные сети в работе

В зарубежных странах активно распространяется пользование социальными сетями среди риэлторов. Около 7 из 10 специалистов по недвижимости ведут работу через свои страницы, а 6 из 10 применяют метод использования таргетированной рекламы. Это означает, что уже 87% работников данной сферы вовлечены в новые технологии ведения бизнеса, что открывает множество перспектив. Сегодня это становится значительно выгоднее, чем публиковаться на форумах и порталах, ведь все больший сегмент населения в государствах привлекается к жизни в социальных сетях.

Самыми популярными ресурсами стали Facebook и Linkedin. Эксперты отмечают, что за период с 2014 по 2017 год чаще стали использоваться рекламные баннеры и публикации в соцсетях. Для сферы недвижимости это особо выгодно, ведь реклама позволяет охватить сразу большую аудиторию, при этом многократное повторение в ленте новостей позволяет подать информацию в нужном объеме, а разбив ее по категориям, можно охватить нужную целевую аудиторию.

В нашей стране сегодня также набирает оборотов продвижение рекламы в Facebook, Instagram, Twitter, Google+ и в других социальных сетях, и стоит отметить, что за последний год число пользователей среди риэлторов значительно возросло.

Опубликовано: 25.09.2017
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение