ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Sweet Homes» - тихое роскошное место в центре Солнечного берега

Комплекс «Sweet Homes» - тихое роскошное место в центре Солнечного берега

Для тех, кто ищет комфортное и элегантное жилье в престижном районе Болгарии, но хочет находиться в тихом месте – закрытый комплекс «Sweet Homes». Яркое оформление, сочетание классики и современности, атмосфера роскошного уголка для отдыха – все это воплотилось в семиэтажном строении. Он расположился рядом с сосновым парком, а совсем неподалеку раскинулись горы Стара Планина. В комплексе всего 104 апартаментов, в каждом из которых есть балкон.

К продаже предлагаются студии, а также квартиры из двух и трех комнат с удобными планировками. Локация выбрана удачно – в непосредственной близости центральная часть города, при этом жильцам не придется переживать о шуме и многолюдности. Собственная инфраструктура предоставит все необходимое – детские площадки, места для отдыха и активного времяпровождения, открытый бассейн с водопадом, красиво оформленные беседки. Пляж находится всего в 400 метрах, к нему можно добраться пешком за несколько минут.

Компания Premier Realty Master готова предложить клиентам приобрести апартаменты в жилом комплексе «Sweet Homes», гарантируя лучшие цены. В зависимости от Ваших запросов и пожеланий, мы быстро найдем для Вас оптимальный вариант и поможем успешно заключить сделку.

Опубликовано: 23.11.2017
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение