ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
ЖК «Yassen» на Солнечном берегу – комфорт у моря в окружении уютного парка

ЖК «Yassen» на Солнечном берегу – комфорт у моря в окружении уютного парка

Всего в 70 метрах от прекрасного песчаного пляжа на Солнечном берегу находится яркий и уютный жилой комплекс «Yassen». Он выполнен в ярко-голубых тонах, привлекает оригинальным оформлением и отличается компактной комфортной территорией. 6-этажное строение располагает апартаментами на любой вкус – здесь к продаже представлены студии и квартиры с одной или двумя спальнями.

До центральной части курорта можно добраться за несколько минут, остановка транспорта также поблизости. К услугам жильцов комплекса – детский и взрослый бассейн, магазины, ресторан, автостоянка. Каждая квартира обеспечена интернетом, спутниковым ТВ и система кондиционирования помещений в любое время года. Вокруг раскинулись многочисленные зеленые насаждения, а уникальное расположение ЖК позволит всегда быть в тишине и спокойствии.

Из окон и террас можно любоваться видом на сад или на море. Специалисты компании Premier Realty Master предлагают быстро и выгодно стать собственником качественного жилья в жилом комплексе «Yassen». Это уникальная возможность совершить покупку для инвестиции или проживания в одном из лучших курортов Болгарии с современным европейским сервисом. 

Опубликовано: 22.02.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение