ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Мельница 2» в Святом Власе – элитный жилой комплекс в традиционном стиле

«Мельница 2» в Святом Власе – элитный жилой комплекс в традиционном стиле

Любители моря и европейского уровня сервиса оценят жилой комплекс «Мельница 2» в Святом Власе. Это один из лучших курортов, известный живописным заливом и видами на горы. Это престижное строение, выдержанное в традиционном болгарском стиле в сочетании с современным оформлением.

Строение из 6 этажей расположено всего в 250 метрах от пляжа и неподалеку от яхтенной пристани с центром отдыха и развлечений. К продаже предлагаются апартаменты на любой вкус – студии площадью 29 кв. м, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры (от 49 до 78 кв. м). Из окон и балконов открывается вид на окрестности или побережье. Гараж расположился под землей, что создает удобства для жильцов.

Уютный компактный комплекс придется по душе тем, кто ценит тишину, чистый воздух и спокойный размеренный ритм жизни. Здесь будет комфортно находиться не только летом, но и круглый год, благодаря системе поддержания температуры в помещениях. Ухоженная территория, высокое качество жилья с оснащением по последним технологиям, удобные планировки – основные преимущества ЖК «Мельница 2».

Специалисты компании Premier Realty Master помогут приобрести апартаменты на выгодных условиях и в короткие сроки. И уже вскоре осуществится мечта о собственном жилом пространстве в Болгарии у берегов Черного моря.

Опубликовано: 21.06.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение