ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Nestinarka» - современный и комфортный кемпинг у самого моря

Комплекс «Nestinarka» - современный и комфортный кемпинг у самого моря

Закрытый жилой комплекс «Nestinarka» в городе Царево создан по принципу кемпинга. Он расположился у самого берега моря – в 100 метрах, где можно всей семьей проводить время на широком пляже с золотистым песком. Это семь завершенных строений, окруженных ухоженной территорией с бассейнами, местами отдыха и вымощенными аллеями для прогулок.

Это уникальный по архитектуре проект, в котором воплотились болгарская традиционность с характерными терракотовыми крышами и современный европейский стиль. Комфорт пребывания обеспечен в любое время года, благодаря системе кондиционирования и отопления.

Жильцам обязательно придется по душе спокойная атмосфера в комплексе, где всегда тихо и нет большого скопления людей. При этом совсем неподалеку находятся магазины, кафе, остановка общественного транспорта и другие необходимые в повседневности объекты. Покупатели могут выбрать апартаменты на любой вкус – здесь представлены к продаже студии, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Из террас и балконов можно наслаждаться красивым видом на окрестности и морское побережье. А живописная морская лагуна поблизости станет дополнительным стимулом обосноваться именно здесь.

Сотрудничая с компанией Premier Realty Master, можно стать владельцем лучшего жилья в комплексе «Nestinarka», заключив максимально выгодную сделку. Наши специалисты помогут подобрать подходящий объект, ознакомят со всеми юридическими нюансами и сопроводят на всех этапах. 

Опубликовано: 21.02.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение