ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Недвижимость в Греции с Premier Realty Master

Недвижимость в Греции с Premier Realty Master

В последнее время наблюдается всплеск активности на греческом рынке недвижимости. Эта страна всегда привлекала зарубежных инвесторов и туристов, благодаря прекрасному климату, неописуемыми природными ландшафтами и невероятным историческим и культурным наследием.

Сегодня покупать недвижимость в Греции становится все более выгодно. Это связано с экономической и политической обстановкой в стране. Сейчас на продажу выставлено самое разнообразное недвижимое имущество по очень приятной цене. Особенно это касается элитной недвижимости, где цены снизились почти на 50%. Кроме того, процентные ставки по кредитам и условия поэтапной выплаты за недвижимость любого класса и типа стали существенно выгоднее.

Стоит напомнить, что правительство Греции с целью привлечения дополнительных инвестиций лишило статуса приграничной территории множество курортных регионов. Таким образом, отпала необходимость получать специальное разрешение перед покупкой недвижимости во многих привлекательных местностях.

Такая ситуация не могла остаться без внимания зарубежных покупателей, которые начали особенно активно покупать греческую недвижимость.

Premier Realty Master крупная и опытная компания, которая занимается продажей самой разнообразной недвижимости за рубежом. Цель нашей работы – открыть для своих клиентов широчайшие возможности при покупке недвижимости в любой выгодной для инвестирования стране. Мы в курсе всех обновлений на зарубежном рынке недвижимости, а также знакомим клиентов со всеми актуальными тенденциями.

Premier Realty Master предлагает качественную помощь и всестороннюю поддержку при выборе и покупке недвижимости в Греции. Стоит воспользоваться этой уникальной возможностью и купить желанную недвижимость по доступной цене уже сейчас.

Опубликовано: 20.07.2015
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение