ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Европейская лаконичность и морской уют в комплексе «Atlantis Atmosphere»

Европейская лаконичность и морской уют в комплексе «Atlantis Atmosphere»

Комплекс в современном средиземноморском стиле «Atlantis Atmosphere» находится в популярном районе курорта Бургаса – Сарафово Юг. Расстояние до пляжа составляет всего 100 метров, а к центру города с его достопримечательностями и развлечениями можно дойти за 10 минут. Проект создан как энергоэффективный с экологичными элементами. Сдержанный дизайн и оформление в светлых тонах окружают атмосферой спокойствия и уюта.

Общая площадь проекта занимает 8000 кв. м. Здесь раскинулась зона зеленых насаждений с уникальным ландшафтным дизайном, есть площадка для велосипедов и отдельное пространство для занятий йогой. Два строения по четыре этажа располагают апартаментами с одной, двумя или тремя спальнями. Некоторые из них дополнены собственными отдельными двориками.

Жилые помещения оборудованы французскими окнами, пропускающими максимум солнечного света, в уютных террасах установлены стеклянные парапеты, лифты открывают панорамный вид на сад, а высота потолков позволит наслаждаться пространством. «Atlantis Atmosphere» станет идеальным местом для проживания семей круглый год. Сотрудники компании Premier Realty Master готовы оказать помощь не только при выборе недвижимости в этом неповторимом месте, но и сопроводить на всех этапах оформления сделки.

Опубликовано: 18.04.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение