ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Бесплатный семинар "Недвижимость Болгарии"

Бесплатный семинар "Недвижимость Болгарии"

28 мая в 11.00 для желающих приобрести недвижимость в Болгарии агентство недвижимости «Премьер» организовывает бесплатный семинар.

Данное мероприятие уже не раз проводилось в Одессе, вопрос покупки болгарской недвижимости не теряет своей актуальности, количество покупателей постоянно увеличивается.

Семинар «Недвижимость в Болгарии» поможет вам узнать обо всех тонкостях рынка болгарской недвижимости.

 

Докладчики ознакомят вас с основными тенденциями на рынке. Вы узнаете о главных преимуществах инвестирования именно в болгарскую недвижимость. Участники семинара получат полное представление об условиях и процедуре приобретения недвижимости в Болгарии, а также ее дальнейшего содержания. Докладчики расскажут, как получить вид на жительство и мультивизу. Мы рассмотрим наиболее выгодные актуальные предложения на рынке. И самое главное, участники бесплатного семинара «Недвижимость в Болгарии» смогут получить выгодную скидку на покупку недвижимости.

Наша компания регулярно организовывает интересные туры по исключительным ценам, в которых качественный отдых сочетается с осмотром и выбором жилья на солнечном болгарском побережье.

 

Все это и намного больше вы сможете узнать 28 мая по адресу Б.Арнаутская, 121.

 

Приглашаем всех желающих на бесплатный семинар. Единственное условие участия – предварительная запись.

 

Записаться можно по телефонам: 701-30-90 или 094-953-60-90, Viber или Skypepremier.realestate или заполнив форму онлайн регистрации

Опубликовано: 16.05.2016
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение