ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Воплощение лучших традиций курортной недвижимости – «Elegance Residence»

Воплощение лучших традиций курортной недвижимости – «Elegance Residence»

 

Жилой комплекс клубного типа «Elegance Residence» - настоящая изюминка среди новостроев Варны. Он расположился неподалеку от знаменитого пляжа Кабакум и возвышается на холме, открывая своим жильцам красивую панораму.

Это отличное место для проведения семейного отдыха, а также для круглогодичного проживания. Чистый воздух, сочетающий в себе морской бриз, горное дуновение и ароматы экзотических растений, никого не оставит равнодушным.

Строение насчитывает 6 этажей с пентхаусом и представляет собой современный проект, характерный для европейского курорта. На его территории есть бассейн, зоны отдыха с зонтиками и шезлонгами и барбекю, открытый паркинг, ухоженные клумбы.

В какой бы части комплекса Вы не выбрали свои апартаменты – из окон и балконов будет видно морское побережье. Находясь здесь, можно не заботиться о поддержании тишины, ведь дом находится вне туристической зоны с развлекательными заведениями.

При этом удобная локация и транспортная развязка позволят легко добраться в любую точку, в том числе, и отправиться в другие города.

Обратившись в компанию Premier Realty Master, уже вскоре Вы сможете выбрать и приобрести уютную квартиру с одной или двумя спальнями в новом жилом комплексе «Elegance Residence». Это станет лучшим способом вложения средств, а наши сотрудники готовы предложить самые выгодные условия сделки.

Опубликовано: 16.05.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение