ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Harmony Suites 8 и 9» - комплекс изысканных апартаментов у моря

«Harmony Suites 8 и 9» - комплекс изысканных апартаментов у моря

Жилой комплекс «Harmony Suites 8 и 9», расположенный в одном из самых популярных мест черноморского побережья Болгарии – на Солнечном берегу – эталон изысканной курортной недвижимости. Он находится неподалеку от соснового парка и поблизости моря с просторными чистыми пляжами.

Проект позволяет с комфортом пребывать здесь и зимой, и летом, наслаждаясь чистым воздухом и спокойной атмосферой. Строения состоят из шести этажей и выполнены в классическом стиле с применением натурального камня и кованых элементов. Проект предоставляет все условия для того, чтобы создать жильцам поистине райский уголок. Здесь есть бассейн с детским отделением, собственный мини-парк с беседками, бары, фитнес-центр, площадка для занятий спортом, уютные места для отдыха всей семьей. Широкие лоджии открывают потрясающий вид на море или горы.

В секциях работают лифты, оформленные дизайнерами в современном стиле. Апартаменты в комплексе «Harmony Suites 8 и 9» - это лучший выбор для ценителей европейского шика и желающих грамотно инвестировать. Компания Premier Realty Master предлагает приобрести квартиры удобной планировки и с новейшим оснащением, что станет настоящим домашним очагом для жителей всех возрастов.

Опубликовано: 16.01.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение