ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Атмосфера тепла и роскоши – комплекс «Aparthotel Paradiso» в Несебре

Атмосфера тепла и роскоши – комплекс «Aparthotel Paradiso» в Несебре

«Aparthotel Paradiso» в солнечном курорте Несебр – это элегантный жилой комплекс у самого берега моря. При его создании застройщики постарались воплотить идею современного стильного жилья, в котором гармонично нашли свое место квартиры с атмосферой традиционного домашнего уюта. Строение насчитывает три секции по пять этажей с мансардой и занимает территорию 18000 кв. м, что позволит каждому наслаждаться пространством.

Здесь найдется все необходимое для комфорта – бассейн с баром, пять ресторанов, магазины, фитнес-зал, салон красоты, места для семейного отдыха, подземный двухуровневый паркинг. Сочетание морского и горного воздуха, чистый пляж, множество зеленых насаждений и тихая живописная природа – главные составляющие популярности здешней местности среди туристов. Студии и квартиры с двумя спальнями открывают жильцам вид на море, а удобные террасы станут дополнительным плюсом.

Использование дорогих материалов в отделке, изысканность в оформлении апартаментов и неповторимый дизайн комплекса порадуют покупателей, ценящих европейское качество и стиль. Сотрудники компании Premier Realty Master предлагают стать владельцем комфортабельного жилья в комплексе «Aparthotel Paradiso» уже в ближайшее время. Здесь можно находиться круглогодично, а выгодные условия покупки и полное сопровождение гарантируют успешность вложения.

Опубликовано: 14.02.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение