ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Хочу недвижимость в Болгарии. Итоги бесплатного семинара с болгарскими специалистами

Хочу недвижимость в Болгарии. Итоги бесплатного семинара с болгарскими специалистами

В Одессе 4 марта проходил бесплатный семинар, целью которого было поведать все тонкости болгарского рынка недвижимости. Стоит отметить, что уже не первый и не последний такой семинар, ведь одесситы продолжают проявлять активный интерес к вопросу зарубежной недвижимости.

Данное мероприятие посетило множество желающих детально и четко разобраться в процедуре покупки и инвестиционного вложения в недвижимость Болгарии. Согласно заранее разработанному плану, на нем звучала подробная информация о плюсах проживания в нашей стране, проводился аналитический процесс касательно всех регионов и их особенностей, а по его результатам была приведены сравнительные характеристики. Отдельно было выделено время на детальное рассмотрение получения украинцами вида на жительство в Болгарии. В завершении было рассказано, как выгоднее и надежнее купить недвижимость заграницей, а главное как добиться получения максимальной прибыли от ее приобретения.

Семинар проводили наши квалифицированные специалисты вместе с коллегами из компании-партнера «Премьер». В довольно подробной и понятной форме, а главное, подкрепляя жизненными примерами, участникам семинара было донесены все моменты, связанные с процедурой приобретения болгарских объектов. Совместными силами были изучены болгарские регионы, что помогло выделить основные достоинства Болгарии, а также разобраны поэтапные шаги покупки из чего был сделан вывод о легкости всей операции.

Кроме общих сведений, были охарактеризованы реальные объекты. Каждый присутствующий мог задать свой вопрос специалисту, тем самым решив личную проблему в этой сфере. Во время перерывов и после завершения самого семинара, абсолютно бесплатно были проведены консультации в индивидуальном порядке.

Судя по большому количеству отзывов и идей касательно данного мероприятия, наша компания будет вновь проводить подобные семинары, и рассматривать тему зарубежной недвижимости для одесситов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В случае если Вы пропустили семинар и хотели бы получить ответы на свои тематические вопросы, то следует связаться с нами по телефону

 

Болгария   +359-894-481-510

 

Россия       +7-925-266-23-20

 

 Украина     +380-48-701-30-90

 

 

или через электронную почту

 

 

info@premier-master.com

 

 

Информация о будущих мероприятиях будет высвечиваться на нашем сайте и в социальных сетях.

Опубликовано: 13.03.2017
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение