ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Настоящее райское место у побережья – «Мистрал Южная Звезда»

Настоящее райское место у побережья – «Мистрал Южная Звезда»

Жилой комплекс Мистрал Южная Звезда находится в популярном районе Кокалу города Несебр. Бесспорным его преимуществом стало грамотное расположение – всего в 250 метрах от пляжа и неподалеку от автобусной остановки. До центра курорта – 1 км, и его можно легко преодолеть пешком, прогуливаясь по ухоженным улицам.

Дом состоит из пяти этажей и выгодно отличается своим ярким оформлением в желтых тонах с современными декоративными элементами. Система кондиционирования и обогрева позволяет с комфортом проживать здесь круглый год. Покупатели могут выбрать удобные малогабаритные студии, квартиры и роскошные трехкомнатные пентхаусы.

В здании работает лифт, что удобно для жильцов всех возрастов. Совсем рядом раскинулся широкий парк, где можно проводить время всей семьей. Свежий морской бриз и богатое озеленение района подарят наслаждение чистым воздухом. На территории есть разнообразные зоны для времяпровождения – барбекю, детская площадка, уютные беседки и скамейки.

Парковка обеспечит надежную защиту автомобилям круглые сутки. Сегодня выбрать апартаменты в одном из лучших курортных городов Болгарии просто. Сотрудники компании Premier Realty Master предложат Вам оптимальные условия оформления сделки и широкий выбор недвижимости.

Опубликовано: 12.12.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение