ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Плаза» - новая недвижимость в популярном районе Бургаса

«Плаза» - новая недвижимость в популярном районе Бургаса

Резиденция Плаза находится в квартале Изгрев города Бургас. Это лаконичное строение из шести этажей, оформленное в спокойных бежевых тонах с применением изящных и современных деталей. На фасаде оборудован магазин, а совсем поблизости есть все необходимые торговые, развлекательные заведения, остановки общественного транспорта и просторный парк.

Локация в тихой местности вдали от шума дорог и большого скопления отдыхающих позволит наслаждаться размеренной обстановкой. Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры обеспечат комфортом и летом, и зимой, благодаря современной системе кондиционирования и отопления.

Автомобиль можно оставить на парковке возле дома или же воспользоваться удобным подземным паркингом. Территория вокруг озеленена, а из окон и балконов открывается красивый вид на окрестности живописного морского курорта. Находясь здесь, можно окунуться в поистине европейский стиль проживания с повышенным комфортом и удобствами, продуманными до мелочей.

Компания Premier Realty Master предлагает уже сейчас стать владельцем уютных апартаментов в болгарской резиденции «Плаза», что станет удачным вложением средств. Мы готовы открыть для Вас мир зарубежной недвижимости без границ.

Опубликовано: 12.09.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение