ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Уютная резиденция в райском уголке – комплекс «Balchik Gardens»

Уютная резиденция в райском уголке – комплекс «Balchik Gardens»

Комплекс апартаментов «Balchik Gardens» расположен в 50-ти метрах от морского берега, в окружении природного парка. Это отличное место для проведения отпуска всей семьей и пребывания в другие сезоны. Уникальный климат и чистый воздух обеспечат комфорт и атмосферу тихого европейского курортного поселения.

Территория площадью более 20000 кв. м – это настоящий мини-городок, в котором разместились жилые строения и места для отдыха. Многоквартирный дом состоит из пяти этажей, один из которых – партерный. Оформление в пастельных тонах с применением элементов традиционного болгарского стиля, лаконичность и грамотное распределение пространства – те преимущества, благодаря которым комплекс пользуется популярностью у покупателей.

Приобрести предлагается двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с современной отделкой и удобными планировками. Жильцам придутся по душе услуги, которыми тут можно воспользоваться – бассейн, SPA-центр, сад, детская площадка, паркинг. Шесть вилл располагают площадью от 170 до 299 кв. м. Это жилье у моря, созданное для истинных ценителей европейской роскоши.

Компания Premier Realty Master представляет клиентам недвижимость в жилом комплексе «Balchik Gardens», готовую стать домашним очагом или любимым местом отдыха.

Опубликовано: 11.04.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение