ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Шартрез» - жилой комплекс с европейским шиком

«Шартрез» - жилой комплекс с европейским шиком

В Варненской области, в уютном селе Шкорпиловцы, расположился комплекс апартаментов «Шартрез», выполненный в современном европейском стиле. Он состоит из шести этажей с просторной мансардой, а вокруг раскинулась обширная территория со всем необходимым. Несмотря на то, что строение занимает окраину поселка, жильцам будет удобно добраться до центра, даже пешком. Комфортное проживание обеспечено в любое время года, благодаря новой системе кондиционирования и отопления.

Тишина и спокойствие порадуют ценителей размеренного образа жизни. Во всех квартирах установлены большие панорамные окна, а из балконов и террас можно любоваться живописными видами гор и моря. К продаже предлагаются как студии, так и просторные квартиры, их площадь варьируется от 40 до 100 кв. м.

Автомобили можно оставлять в подземном паркинге, а на придомовой территории обустроено все для комфортного времяпровождения всей семьей – бассейн с детским отделением, тренажерный зал, СПА, детская и спортивная площадка, зона для отдыха с барбекю, кафе. Обратившись уже сейчас в компанию Premier Realty Master, каждый получит возможность обзавестись жильем в комплексе «Шартрез» по самой выгодной стоимости. Мы предложим не только широкий выбор лучших апартаментов, но и квалифицированную поддержку при оформлении сделки.

Опубликовано: 10.01.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение