ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Яркий комплекс «Holiday Fort» ждет тех, кто любит проводить время активно

Яркий комплекс «Holiday Fort» ждет тех, кто любит проводить время активно

Солнечный берег давно завоевал популярность и среди туристов, и среди инвесторов в недвижимость. Жилой комплекс «Holiday Fort» находится поблизости морского побережья – в 900 метрах. До центра города, где сосредоточились основные места отдыха и развлечений – всего 1,5 км. Строение привлекает внимание своим ярким дизайном и летней атмосферой.

Любители провести время активно обязательно оценят рядом расположенный аквапарк. На территории комплекса есть 6 бассейнов и водные горки, рестораны, кафе, бар, салон красоты, детская площадка, мини-гольф и другие виды услуг, которые понадобятся жильцам каждый день. Комфортные апартаменты типа студио или состоящие из двух и трех спален – это жилье с улучшенной удобной планировкой, оснащенное по последним технологиям. Архитектура строения выполнена в соответствии со стандартами европейских курортов, поэтому каждый, оказавшись здесь, сможет в полной мере ощутить себя в экзотическом уголке.

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Holiday Fort» можно быстро и по самым выгодным ценам, обратившись к специалистам компании Premier Realty Master. Мы подберем лучшие варианты, учитывая все запросы своих клиентов, а также поможем в решении юридических вопросов при оформлении сделки.

Опубликовано: 09.11.2017
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение