ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Для приезжающих в Латвию работников упростят условия въезда и нахождения

Для приезжающих в Латвию работников упростят условия въезда и нахождения

Въезд в Латвию для иностранных резидентов теперь будет упрощен. 2 февраля 2017 года государственный Сейм рассмотрел и принял изменения к закону, регулирующему прибытие работающих иммигрантов. Данные поправки будут касаться специалистов высокой квалификации, а также занятых в тех сферах, в которых наблюдается нехватка работников. Согласно законодательству, получив рабочее место, иностранец сможет в упрощенном порядке оформить вид на жительство, однако всего на три года.

Одним из преимуществ получить работу в этой стране является обязательство для работодателей платить иностранным наемникам большую зарплату, чем местным гражданам. Это позволит гражданам других государств чувствовать себя увереннее финансово, даст возможность оплачивать жилье и спланировать будущее.

Наши соотечественники уже активно интересуются получением работы в Латвии. Сегодня их количество превышает число резидентов других стран. Наиболее предпочитаемые сферы деятельности для наших граждан – компьютерные технологии и транспорт.

Опубликовано: 09.02.2017
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение