ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Элитная недвижимость Каталонии на пике популярности

Элитная недвижимость Каталонии на пике популярности

С начала 2015 года в одном из самых красивых городов мира и настоящим украшением Испании городе Барселоне спрос на элитное жилье значительно вырос. Об этом свидетельствует статистика сделок на рынке элитного жилья. Впервые за довольно длительное время наблюдается такой резкий скачок. Параллельно с испанцами проявляют большой интерес зарубежные инвесторы и покупатели. Их привлекает, в первую очередь, выгодная ценовая политика, а также возможность в перспективе получать хорошую прибыль.

Значительному увеличению количества сделок купли-продажи различной недвижимости сопутствует стабилизация цен, соответствие объектов основному критерию – цена-качество, а также росту потока кредитования на новые постройки в Барселоне и других городах.

В Каталонии на сегодняшний день стоимость квадратного метра варьируется в зависимости от района и типа недвижимого имущества. В среднем она составляет от 1 500 до 5 500 евро за квадратный метр. Специалисты считают такие цены довольно демократичными и, учитывая состояние рынка, рекомендуют покупать данную недвижимость.

Опубликовано: 08.06.2015
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение