ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Жилой комплекс «Artur» в Святом Власе – настоящий средиземноморский дворец

Жилой комплекс «Artur» в Святом Власе – настоящий средиземноморский дворец

Оригинальность жилого комплекса «Artur» в Святом Власе сразу бросается в глаза. Архитектурное решение действительно отличается изысканной роскошью – строение похоже на средиземноморский дворец. Сочетание классики, природных материалов и современности сделали его уникальным на черноморском побережье. Из окон открывается потрясающий вид на залив, а вокруг раскинулись разнообразные зеленые насаждения. До пляжа можно дойти всего за пару минут – он находится в 100 м. На площади 10000 кв. м расположился 5-этажный комплекс с 5-ю секциями.

Он представляет собой два здания, окруженных всей необходимой инфраструктурой и местами отдыха. Придомовая территория благоустроена в соответствии с европейскими стандартами – ландшафтный дизайн, экзотические растения, статуи в древнем стиле, фонтаны, шатры, детская площадка. К продаже представлены студии, квартиры с одной или двумя спальнями, а также просторные пентхаусы. Жильцы здесь смогут почувствовать себя в тишине и спокойной атмосфере, благодаря удачному расположению.

В то же время, совсем неподалеку есть все, что может понадобиться, а магазины, бар, кафе, салон красоты можно найти на территории комплекса. С компанией Premier Realty Master Вы легко и выгодно можете стать владельцем жилья в роскошном жилом комплексе «Artur» уже в ближайшее время.

Опубликовано: 07.12.2017
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение