ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Недвижимость Израиля продолжает расти в цене

Недвижимость Израиля продолжает расти в цене

В Израиле продолжают расти цены на жилье. Среди иностранцев, покупающих жилую недвижимость в этой стране, большой процент составляют жители постсоветского пространства. Причиной тому послужили не только благоприятные условия для проживания, но и лояльное законодательство, предоставляющее выгодные условия для резидентов других государств при покупке израильской недвижимости.

Конец лета 2016 года ознаменовался стремительным повышением стоимости всех видов жилья и коммерческих объектов. Из популярных 36 израильских городов в 27 эксперты отметили рост цен на недвижимость. Наибольший скачок зафиксирован в городе Од-а-Шарон, где за период с июля по август этого года рост цен составил более 4,5%.

Курортный город Тверия увеличил цены на жилье почти на 3,5%, а Рамла – на 3%. В здешних местах остается высокий спрос на квадратные метры, что предвещает еще большее подорожание в ближайшее время.

Такая динамика объясняется усилением активности строительства новых объектов, а также улучшением местной инфраструктуры.

Опубликовано: 06.10.2016
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение