ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Allure Residence» - жилье мечты в популярном квартале Бургаса

«Allure Residence» - жилье мечты в популярном квартале Бургаса

Резиденция «Allure» («Алюр») в известном курортном квартале Лазур города Бургас обязательно придется по душе тем, кто мечтает обосноваться в райском уголке поблизости морского побережья, в атмосфере размеренности и спокойствия. Неподалеку находится парк, ухоженная набережная, а дорога до пляжа займет всего несколько минут.

На территории площадью 2200 кв. м. построены два корпуса по 6 этажей, в которых располагаются не только жилые, но и коммерческие объекты на любой вкус.

Покупателям предлагаются студии, а также двух- и трехкомнатные квартиры с современной отделкой и грамотной планировкой. Классический средиземноморский стиль в архитектуре комплекса привлекает сдержанностью тонов и применением натуральных материалов в отделке. Жильцы смогут любоваться живописными пейзажами из окон и балконов, а чистый воздух создает приятные ощущения круглый год.

Для автовладельцев предусмотрены парковочные места, при этом подъезд к зданию возможен с двух сторон. Изящные декоративные элементы, сочетание современности и традиционности, домашняя обстановка и удачно выбранная локация – главные преимущества «Allure Residence».

Специалисты компании Premier Realty Master окажут всестороннюю поддержку на пути выбора недвижимости в уютном уголке болгарского курорта. Мы предлагаем выгодные условия сделки и юридическое сопровождение, чтобы помочь Вам осуществить мечту уже в скором времени. 

Опубликовано: 06.06.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение