ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Apolonia Resort» – жилой комплекс от лучшего архитектора Болгарии

«Apolonia Resort» – жилой комплекс от лучшего архитектора Болгарии

В Созополе, на первой пляжной линии, расположился уникальный по дизайну комплекс апартаментов «Apolonia Resort». Он выполнен в белых тонах и современном геометрическом стиле, предлагая своим жильцам повышенный комфорт. Знаменитый Царский пляж находится в непосредственной близости. Тихая атмосфера, чистый воздух, обилие зелени – все это создает благоприятные условия для проживания. Строения насчитывают по 4 этажа, из их окон и террас открывается панорамный вид на побережье.

В проектировании ЖК принимал участие лучший архитектор Болгарии. Апартаменты оснащены по новейшим технологиям и отличаются максимально удобными планировками. Ухоженная придомовая территория порадует ценителей изысканности и европейского курортного шика. Здесь расположились места для отдыха и релакса, бассейны для детей и взрослых, ресторан, спортивная площадка, кафе, игровая детская зона. Автовладельцы могут воспользоваться комфортным просторным паркингом, а безопасность обеспечена круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения.

Жилой комплекс «Apolonia Resort» – идеальный вариант для семей с детьми и тех, кто ищет жилье в престижной курортной зоне. Сотрудники компании Premier Realty Master предлагают приобрести лучшие квартиры, гарантируя выгодные условия и полную поддержку. Обратившись к нам, каждый покупатель уже в ближайшее время станет полноправным владельцем жилья в живописном уголке солнечной Болгарии. 

Опубликовано: 05.07.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение