ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Апартаменты в Равде неподалеку от моря – жилой комплекс «Конти 2»

Апартаменты в Равде неподалеку от моря – жилой комплекс «Конти 2»

Небольшой, но уютный жилой комплекс «Конти 2» в курортном поселке Равда выполнен в современном стиле, гармонично сочетающемся с традиционной архитектурой Болгарии.

Он состоит из пяти этажей и располагает студиями, а также квартирами с одной спальней. Их площадь – от 41 до 68 кв. м. Расстояние до пляжа – всего 200 метров, жильцы могут дойти до побережья или центра с развлекательными заведениями пешком.

Проживая здесь, можно каждый день наслаждаться чистым морским воздухом, а из окон апартаментов открывается вид на городской пейзаж или пляж. Это станет отличным выбором для любителей тихого времяпровождения.

Благодаря налаженной системе кондиционирования и отопления, жилье остается комфортным в любое время года, а в летний сезон здешние места пользуются спросом у туристов.

Придомовая территория оборудована паркингом, а совсем поблизости есть все необходимые объекты инфраструктуры – магазины, кафе, остановки общественного транспорта, школа, детский сад и многое другое.

С компанией Premier Realty Master каждый сможет стать владельцем квартиры в комплексе «Конти 2» по самой выгодой цене. Мы не только поможем подобрать объект по Вашему запросу с учетом малейших пожеланий, но и окажем сопровождение в решении юридических вопросов. 

Опубликовано: 02.05.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение