ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Вилла Компас» - современное жилье в лучшем расположении Бургаса

«Вилла Компас» - современное жилье в лучшем расположении Бургаса

Комплекс жилых апартаментов «Вилла Компас» в популярном районе Бургаса – Возрождение – станет оптимальным выбором для покупателей и инвесторов, которые ценят сочетание современного и традиционного стиля. Его расположение позволяет жителям пребывать в спокойной обстановке на расстоянии от шума дорог и людных мест, при этом всего в 200 метрах находится центр города. Здание состоит из шести этажей, и здесь есть как жилые, так и коммерческие помещения. Автовладельцам предоставлены места в удобных и безопасных гаражах. Квартиры с грамотно распределенным пространством позволяют проживать в окружении настоящего домашнего уюта, а из их окон – любоваться на живописные окрестности.

До ближайшего пляжа можно дойти всего за 10 минут, а чистый воздух и обилие зелени порадуют любителей благоприятной экологии. К продаже предлагаются апартаменты с двумя и тремя комнатами. Лифт поможет легко перемещаться тем, для кого это затруднительно, поэтому дом подойдет людям всех возрастов. Облицовка фасада из камня, дизайн в спокойных пастельных тонах, уникальные элементы декора, функциональность и все комфортные условия – главные особенности комплекса «Вилла Компас».

Приобрести жилье европейского качества в Болгарии поможет компания Premier Realty Master. Мы заботимся о клиентах, поэтому предоставляем необходимую поддержку на всех этапах оформления сделки. 

Опубликовано: 01.11.2018
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение