ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости

Недвижимость в Горице Бургасская область

В избранное

Регионы

Расположение

Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе
Читайте последние публикации

недвижимость в горицеИнвестирование в недвижимость за рубежом набирает популярности у наших соотечественников. Владея достаточным капиталом, можно стать владельцем жилья в стране с высоким уровнем экономического развития и перспективами на будущее. Среди европейских государств Болгария является самой предпочтительной у граждан постсоветского пространства. Одним из решающих факторов при ее выборе стали доступные цены на апартаменты, кроме того, особенности здешнего теплого климата, гостеприимность населения и близкий менталитет создают комфортные условия для жизни. Кроме того, приобретение любого вида недвижимого имущества может стать выгодной инвестицией, если его сдавать в аренду или выставлять на продажу в дальнейшем.

Побережье Черного моря, где расположены популярные курорты, привлекательно как место для постоянного проживания. Для крупных городов характерна активная жизнь со множеством развлечений. Те, кто предпочитает тихое времяпровождение вдали от городской суеты, обращают внимание на небольшие города и поселки. Тут есть возможность купить недвижимость дешево, при этом его нахождение в экологически чистой местности создаст благоприятные условия. Горица – город в Бургасской области с небольшим числом населения и маленькой территорией. Рынок болгарской недвижимости предлагает к продаже дома и квартиры разной степени комфортности и ценовой категории в этом месте. Покупателям предоставлен выбор первичного и вторичного жилья, в зависимости от пожеланий и финансовых возможностей. Новострои представлены частными домами и коттеджами, а также многоквартирными домами. Их выгодное отличие – в обеспечении жильцов всеми необходимыми условиями, современной архитектуре и техническом оснащении. Придомовая территория подобных строений благоустроена и располагает собственными парковочными местами, зелеными насаждениями, оборудована системой безопасности. Существенно сэкономить средства можно, купив вторичное жилье. Обжитые дома и квартиры в хорошем состоянии удобны для проживания, однако в их пригодности следует убедиться перед заключением сделки, поскольку старые сооружения могут нуждаться в ремонте.

Ознакомиться с предложениями о недвижимости в Горице более подробно предлагает компания Premier Realty Master. На нашем сайте вы сможете найти объявления объектов с фото и описанием, а ответы на возникшие вопросы дадут квалифицированные специалисты в онлайн-режиме.

  Facebook
  Instagram
  YouTube
  Telegram